View Single Post
Old 05-15-2003, 02:26 PM   #31
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by GreG
За все надо отвечать. Вернее не за все, а за то, за что ты ответственен.
Так Природа ж всех к стенке поставит!
Quote:
Originally Posted by GreG
Но на СахаРа не надо бочку катить! У него есть работа. Кто же виноват? Не будет же он от неё отказываться...
Как это кто виноват? Чьи поступки? Каждый отвечает за последствия СВОИХ действий! Да и не качу я бочку ни на кого. Задаю вопросы. Списоком. Что в них страшного-то?
Quote:
Originally Posted by GreG
Тем более что в тогда в место него кто-нить все равно это сделает. И вообще он зарабатывает ДЕНЬГИ, на которые можно и вырастить сына и посадить дерево.
На место солдат и офицеров Вермахта тоже могли придти другие. Но суд это во внимание не принял. И Природе будет на начхать.
Quote:
Originally Posted by GreG
Но хочу добавить. Делать решительно все, лезя из кожи вон, я просто не смогу, да и большого желания нет. Это не дело всей моей жизни. У меня есть несколько другие интересы и цели.
А что есть дело всей твоей жизни, если не секрет?
Quote:
Originally Posted by GreG
Да и, думаю, многим активная деятельность за сохранение природы тоже может быть не по вкусу.
Думаю, что экологическая и энергетическая катастрофа придётся не по вкусу абсолютно всем (кроме маньяков).
Quote:
Originally Posted by GreG
Но делать, то что в наших силах, мы не просто можем, но и должны. Вот так.
Осталось найти путь наиболее эффективного приложения сил и пойти по нему. У кого есть предложения? Посадить дерево. Что ещё?
Quote:
Originally Posted by GreG
Избыточную - туда же. Избыточной не будет. Поверь - потребителей будет очень много!
Верю. Но тепло которое неизбежно будет выпускаться в окр. среду (КПД ведь не больше 50%) как утилизировать?
Quote:
Originally Posted by GreG
И кстати, все по-разному понимают статью. Например на тебя она произвела огромное действие. А кто-то просто на это наплевал.
Главное, что ты не остался равнодушен. А кто-то неизвестный меня не интересует.
Турист is offline   Reply With Quote