View Single Post
Old 10-07-2010, 03:01 PM   #4
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Корабли-герои!

Astrad, нет, это не значит что корабль должен быть мега-монстром - как раз наоборот, по моему мнению он должен быть хорошим кораблем поддержки, а его монструальные возможности можно скажем привязать к 500 рисерч поинтам или там к 200-250 хонор поинта, и еще он не обязательно может быть вообще боевым - это может быть лечилка или же корабль, кот. может производить мелкие подклассы одновременно (фреги, корветы, истребители) или тока 2 класса, вообще мое желание не в том какой он будет, а в том, по какой стратегии мы будим развивать свой флот в каждой битве (ну типа как в генералах), или как в Доте ты в начале выбираешь корабль определенный и не знаешь, а какой же выбрал противник.

Допустим играю с Фаном и думаю он в конце концов прилетит Джагерами и вынеет мне все сборщики - я заказываю себе К-Г с большим щитом антирадиации, и еще с чем то типа мин или ракет в перспективе. Или же играю с регом и думаю, что мне будет нужна поддержка малой авиации - какой то сверхавианосец, может сверх быстрый строитель с щитом на на 2 уровне или же с табой и с большим ингибитором.

В общем как-то так))))

Лёшка, нет, это закос под ДОТУ!
MAGNUM is offline   Reply With Quote