View Single Post
Old 10-23-2010, 08:03 AM   #62
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Complex 7.x.x - Вопросница

Quote:
Originally Posted by Archibald View Post
Чего-то я не понял принцип режима Battle arena... в определённое время надо сводить флоты в "точке" и лупиться, ибо когда время не настало всё умирает в этой "точке". Но вот что я заметил - компьютерный противник... не строит флот... - эт что за проблема? Может я что-то не туда нажал?
Это карта (режим игры) для 2х игроков - людей, принцип интересный, жаль что глючная - на 3й фазе вылетает (((

Quote:
Originally Posted by Archibald View Post
А теперь такой вопрос: есть ли список кораблей внесённых комплексом? Ну то есть характеристики и определения. Просто не пойму значения некоторых новинок...
Все можем пояснитть тебе он-лайн, регул скидывал адрес в тим спик3 включен практически круглосуточно, особая активность вечером по МСК, есливозможности установить спики нет (нет микрофона), то спрашивай прям здесь или у активистов комплекса в личке, но уверяю что неиспользуемы юнитов в комплексе почти нет!

А еще можешь почитать здесь здесь основные особености мода и отдельных кораблей.

Quote:
Originally Posted by Celeborn View Post
Комодо не могу настроить через IDSL.
Возможно не дает Бредмауэр - отключи или пробуй установить Тим спик 3 и подключайся сюда complexmod.me:9987 на месте все объясним и в последнее время COMODO опять подглюкивает, т.к что в спике договариваемся через какую прогу будем играть, их несколько: есть такие как PLAN и tunngle, и др.
MAGNUM is offline   Reply With Quote