View Single Post
Old 10-25-2010, 09:35 AM   #43
SinisteRUS
ЛейтенантЛейтенант
 
SinisteRUS's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Mar 2009
Location: Узбекистан.Ташкент
Posts: 109
Re: Deviation MOD для Complex 7.4.4

Quote:
Originally Posted by regul View Post
похоже скоро у нас появится третий ребаланс, с блекджеком и населением))))
Не знаю, что появится, но цель появления играбельность. Все, что написано Магнумом и другими приводит к выводу: просто не привыкли к Diviation. Нужно время. Так же как после HW2 к Сomplex привыкнуть.Наверное действительно косяк. Как может рассчитываться критика после пары (к сожалению просто похоже нет желания или возможности поиграть и просто Re-balance популярнее) боев всерьез, когда я за последнюю неделю только уже раз 100 запускал игру для тэстов и порядка 10 полноценных боевых тэстов после этого.

А потому не буду сразу же реагировать на мнение одного-двух человек и менять все! Не спорю косяки имеются, потому буду ждать адекватный талмуд критики от всех играющих. На ваши аргументы я отвечаю своими. Да и написали про платформы, флак фригат и свипер дестроер всего то. Это все косяки??? Ну тогда я очень рад 8)._-_-_-_-_-_-_-_-_-

Да Магнум, сейчас нет песочницы и фермерства. Если решил сразу строить капитал фасилити (а это время), то возможно жди бомберов подсистем (опять таки надо еще и изучить такие бомбы) или банально перестреляют коллекторы, или еще банальнее скаутами заглушат (которые правда помирают оч. быстро). Если уж решился нападать, то почему бы небольшое прикрытие безпитолных платформ не оставить на базе и при этом строй хоть два кариера. Клок вайгра спасает от Хигаран. Если занялись фермерством и сидите на месте, то вспомните что это 3d пространство и прилетят откуда угодно.

Хигарана не может нормально быстро напасть без стопора в развитии. Вот хотя бы некоторые причины:

1) Пока не наладит экономику.
2) Пока не построит crew station, иначе после первой же атаки экипажа даже на оборону не будет и пополнение экипажам не мгновенное.
3) Если решили напасть, экипаж уйдет на атаку и не видать скавенджеров, лайт кариеров и добытчиков на вторую точку (если одной не можете жить).

Что-то я развёл писанину...
SinisteRUS is offline   Reply With Quote