View Single Post
Old 10-26-2010, 03:26 PM   #14
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Корабли-герои!

По моему мнению он должен строится в начале игры, скажем на 20 хонора выскакивает сообщение типа населения - мол пора выбрать по какому пути развития вы пойдете, на мой взгляд открытие такого юнита на более поздних уровнях будет равносильно какой тяжелый корабль изучать: дред, батл или батлшип, а если на ранних стадиях, то это даст возможность посмотреть в какую стезю уйдет противних и почти одновременно они будут появлятся у всех игроков, то есть даже если выбрал не очень подходящего героя, игра не была потеряна, а можно было бы прокачать какие-то другие фишки - за счет которых я смог бы не проиграть - ну как-то так, если кто меня не понял спрашивайте я прокоментирую.

И еще предложения:

1) что бы при постройки одного из героев, были у определенных юнитов еще дополнительные уровни иследования (допустим герой - корабль какая-то станция, при которой открыт всегда мониторинг, и допустим у команд корвета открывается иследования "увеличить радиус действия").

2) вариант чтобы у героев был спец.действия как у планет на планетарных картах, + 50%антиклок, или +30% мануфактуринг и т.п.
MAGNUM is offline   Reply With Quote