Thread: Freelancer
View Single Post
Old 09-26-2003, 04:30 PM   #48
l5d
РядовойВ запасе
 
Join Date: Jul 2003
Location: Minsk
Posts: 15
Простите господа хорошие , но на мой взгляд от игры несёт как от трусиков потного, мертвого, частично разложившегося, уродливого, кадавра чегото не от мира сего.
Столько лет находиться в разработке (около 5 вроде) и в итоге выпустить среднего качества продукт с неплохими моделями людей и отвратного вида кораблей. Что спасает положение так это сеть. Это весело , но это не космосим. Это ширпотреб. Аркада. Да с неплохим сюжетом , но аркада.
Я не берусь сравнивать её с x-tension тот неплох по части экономики ,но видеть несколько сот лет один лишь кокпит корабля это уж слишком. В Freelancer - ре неплохая атмосфера , спецэфекты , но графон, простите это вчерашний век. Мне кажется что это обыкновенная елочная игрушка блестящая , манящая , красивая, которая при ближайшем рассмотрении оказывается лишь куском блестящей фольги на ветке. Я огорчен . Я ожидал большего. Чесно говоря я пока не видел игры ставшей в один рост с Privateer II.
Для своего времени весьма недурно , тока сюжет коротковат.
Простите если кого обидел своими словами , а вообще скока людей , стока и мнений.
l5d is offline   Reply With Quote