View Single Post
Old 01-16-2011, 01:13 PM   #251
Лёшка
Вице-адмиралХитрый Двухлисый
 
Лёшка's Avatar
 
Faction:
Вэйгр

Join Date: Dec 2008
Location: Москва
Posts: 917
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
Несколько поразмыслив и подведя итоги, думаю, что для большинства (и для меня тоже), лучшим HW3 будет ремейк первого HW.
Я не буду подлежать к этому большинству, потому что я хочу ремейк не HW1, a HW:С. Чтобы пресечь ругань, которая польётся на меня после предыдущей строки, скажу следующее: HW:C как-никак превзошёл предводителя серии в плане управлении, да и частично в плане сюжета, который стал более побуждающим к действиям (ага, шахтёры выпустили заразу, которая могла захватить всю галактику, начиная с Хиигары). Да, там есть пару ляпов, но ведь ляпы есть и в 1-ом, поэтому не нужно зацикливаться только на них.

Вполне возможно, что этот ремейк HW:C многие увидят скорее всего в ТЕОТ моде, нежели дождутся HW3, время покажет.

Кстати!
Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Кроме того, вышибание слезы отнюдь не залог качества.
Неужели начало 1-й миссии HW1, а также вся 3-я не заставляют плакать, или же там всё не так хорошо и качественно, судя по твоей логике, а Тен?

PS: Моя подпись внизу не касается создателей ТЕОТ мода, скорее тех, которые пытались тупо втюхать корабли из ХВ и ХВ:К, по сути не делая больше ничего.

Last edited by Лёшка : 01-16-2011 at 01:45 PM.
Лёшка is offline