View Single Post
Old 01-17-2011, 12:48 AM   #257
MAGNUM
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
MAGNUM's Avatar
 
Join Date: Nov 2009
Posts: 332
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by Lee View Post
Блджад! Такое ощущение, что тебе его навязывают, как ты против него.
Причём ладно бы мод был тупым и бездарным, так нет же =)
Ли СПС за поддержичку!

Видимо Мы Комплексоиды всем ужо поперек горло со своими баранами, ну да ладно я очень сентиментальный человек как я считаю: даже в Матрице плакал, когда Нео умирал, но почему-то Хомяк слез не вызывал, ... не туда поехал... прочитал много всякого тут согласен кое с чем, кое с чем нет! Приквел - я почему-то даже и не думал на эту тему, хотя столько говорим о том, что ыбло до... сюжет на этой почве легче всего придумать.

По поводу механики: зачем тратить деньги на хорошую графику для первого хомки не пойму сразу - БРАК!

Мы в спике общаемся ежедневно уже полтора года, что только не делали за что только не брались: и корабли-герои прикручивали, и 3й расу изобретали (для комплекса), и всяких супер-мега оружия и технологии и развитие и все-все-все. Есть у нас еще один секретик пока не буду раскрывать, но мож и хв3й сами сделаем?!?!?! Макаан даст сделаем!

А скока всяких приблудов из других выдающихся игр можно качественно обыграть - и тут все упирается в Движок - не потянет он и 10й части задуманого! хв1 был конечно революционным проектом, но и колесо придумали только 12 тыс. лет назад... нельзя зацыкливатся на уже пройденном - ХВ1 с новой графикой все равно старьЕ получится. Короче нужен бюджет 90млн баксов и все сделаем проэкт класса АААА!

И на последок сюжет вещь конечно очень нужная - просто необходимая, но игровой процесс не менее важен, следовательно и мультиплеер как часть процесса, вспомним очень замечательную игру - Юпитер Инцидент, мультик просто провальный, а компания просто шикарная! всем пока и люди пора играть в Комплекс 8!)))

Last edited by MAGNUM : 01-17-2011 at 01:05 AM.
MAGNUM is offline