View Single Post
Old 05-04-2011, 01:10 PM   #264
Haka
РядовойВ запасе
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2011
Location: Киев
Posts: 24
Re: Rebalanse MOD v023 для Complex 7.4.4 апдейт от [23.11.10]

Играл за Хиигарян, против ПК эксперт Вейгров, дак усмотрел такой прием, как справиться с форпостом. ПК посылает в начале, кучу фрегатов крейсеров и Дедроунт, чтобы тежелые пушки отвлечь и всего пару звеньев мелочи. Через минутку подлетают от 4 до 6 дисантных фригата с гвардианоми поля и берут на абордаж Форпост, так как у меня второй был Форпост, то им этот номер не удался, но если б я не пригнул 2 форпостом то реально захватить.

Насчет игры Ts, то мне пощасливелось поиграть только с одним из игроков, с borsuc, кажеться так. Играли против 2 ПК один эксперт, второй слабый. В начале borsuc попробывал такую тактику пока не позно, у эксперта раздолбить его ресурсо-сборщиков и если пощасливеться мать. Тактика borsuc в начале провалилась, и началось пекло, слабый ПК пелез на меня и потом подключился и Эксперт пришлось прыгать с пожитками к borsuc на момент прижка у меня осталась, около 20 ресурсо сборщиков, мать, верфь и форт пост, без пушек. Borsuc спросил зачем, я построил форт пост? Я ответил это же форт пост пусть защищает(оправдает свое название), окупировал сборщиками ресурсы Borsuc началась добыча и выживание под щитами Форт поста. У Borsuc была мощная армия фрегаты, крейсера 2 ПК набросились на Borsuc и Borsuc флот ищез за пару минут, Borsuc предложил переиграть, я напрочь отказался, вспоминая занятия с MAGNUM (если хоть один носитель остался, то бой еще не проигран!) ПК посылал элитную армию Бателшипы тежелые истребители, бомбардировщики по всем фронтам, я вспомнил отрывок с песни (День победы как он был от нас далек, как в костре потухшем таял уголек.) и к щастью для нас, у меня в Форпосте закончилась постройка кенетических пушек и тут в строй вошла моя станция, я тут же начал изучать ее щиты и дальше продолжал постройку пушек. Так как других ресурсов не было пришлось делиться с Borsuc ресурсами, штурмовали нашу крепость долго ПК пытался и массой батлшипами задавить нечего не получалось. Этим времинем Borsuc строил армию которой в будущем будет отведина особая роль. Фортпост оправдав свое название, защищал нас очень долго, пока мы не пререшли в контр-наступление Borsuc пошел в перед наконец построеной армией, и 1 пк откинув назад, тут мне удалось построить 2 форт пост, и закончились постройки пушек лазерных, на первом фортпосте. Я в основном прыгал по крате фортпостами, в опастные точки где были скопления тежелой техники, в близи наших баз, враг отступал и проигровал по всем направлениям. И тут я увидел новые тяжелые корабли ПК, Вортексы опастные, быстрые и маневренные. Но это врагу не помогло у меня появился 3 форт пост у Borsuc 1 форт пост и армия с батл мавершипом которая победила, врежеские хорошо укрепленые базы, так мы победили врага. Под конец не хотелось уходить с поля боя, развлекаясь, демонстрировали способностей кораблей.

=Grammarnazi рыдает над этим постом. Люди! Юзайте проверку орфографии!!!= Regul

Last edited by regul : 05-16-2011 at 11:50 PM.
Haka is offline   Reply With Quote