View Single Post
Old 05-29-2011, 11:34 AM   #298
KUPRUM
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Nov 2008
Posts: 1,092
Re: Rebalanse MOD (Complex 7.5.0) [Свежую версию качать в спике]

nemesis мне это и не нравится, у меня раш против regul не когда не удается, а вот ночевки сильно уделяются когда рядом с их матерью выныривает два вегравских кэриера по перекрытием ингибиторов, а впоследствии и клоковых генераторов и дестоншенов и начинают в двойной поток клепать фрегаты. ))))

А вот с истребителя такой маневр не прокатывает. Враг хигарец очень быстро отстраивает зенитный дестроир, да и сама мать щелкает мелочь как семечки. Если сравнивает комплекс оригинал то в прицепе в оригинале мать да и кериер и одиночку способен справится с 2-3 звеньями бомбардировщиков правда наверника лишится одной двух подсистем.

Как я писал выше в кате мать совсем не слабый кораблик, по своему урону (без асаут пушки) сопоставимы с дестроером (особенно после прокачки плазменного оружия). Но в одиночку она не сможет справится с группировкой фрегатов.

regul у меня тут идея повались после игры в кату, а нельзя производить замену орудий на кораблях как в катаклизме, то есть в кате после исследования плазменного оружия все кинетические пушки заменяются на плазменные? Так мне кажется было бы лучше, после прокачка на кэрриере хигары вместо 3 уродливых орудий заменялась бы на ланцетные орудия, таким образом кэриер приобретет способность сражается не только с истребителями, но и с корветами, да и с фрегатами.
KUPRUM is offline   Reply With Quote