View Single Post
Old 05-29-2011, 07:27 PM   #357
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Re: Наземная техника и ручное оружие мира ХВ

Не, ну если людям с детства промывают мозги всякими терминаторами-джокерами-хитманами-вёдерами-юникронами и прочими зело харизматичными персонажами (тысячи их!), живущими по тому самому принципу, «воруй-убивай», то в кого ж они, дети то есть, вырастут? Да и положительные (вроде бы) герои порой тоже смотрятся весьма сомнительно – навскидку можно вспомнить недавно мелькающего на баннерах горящего скилета на цепном мопеди Сюда же можно вспомнить и Артеса – как тончайший пример духовного и нравственного разложения, а также внедрения в неокрепшую детскую психику весьма гнусных моделей поведения.

Человечество в большинстве своём не склонно к агрессии и паразитизму (хотя понимаю, что по себе о других не судят). Просто почти вся развлекательная индустрия его таким старательно делает, особенно последнее время. Как говорил Задорнов – и тут я с ним полностью согласен – хороших людей всегда больше, просто плохие лучше организованы.

-
Пример подков с помидорами не очень удачен – Бентузи в ХВ1 показаны вполне однозначно, и я бы не сказал, что сомнительно. Потом команде создателей потушили свет, и продолжениями занялись всякие засралисы, сваявшие типичный ужастик про зомби-мозгоедов в рамках сеттинга игры и сдобрившие это дело той самой религией (это при том, что в ХВ её, как явление, отпинали всласть), да марли, которые подобно эйплу решили срубить бабла на понтах и самомнении игроков – ну кому же не хочется побыть в роли избанного, да не рядового, а ажно самого предотвратителя конца света. Рассматривать эти два поделия всерьёз... ну что вы, мистер Андерсон

Тимати же, подкараулив нас в тёмной подворотне, должны были попозже получить справедливое возмездие да с лихвою у Врат Тенхаузера, не без помощи подков, естественно. И не думаю, что увешанные гирляндами пинков звёзды будут смотреться харизматично и вызывать симпатии
Ten is offline   Reply With Quote