View Single Post
Old 07-27-2011, 02:17 PM   #360
Чеп
РядовойВ запасе
 
Чеп's Avatar
 
Faction:
Таииданская Империя

Join Date: Apr 2010
Location: Владивосток
Posts: 27
Re: Homeworld 3 - [3] Новая Надежда

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Да кстати наши конструкторы никакими старворсами не увлекали, но ведь то же достигли не малого, а во многом и переплюнули запад.
У нас была Алиса Селезнёва и АБС. Все тут.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Пример персонажей, это не обязательно может быт именно какая то "личность", это может быть и юнит становящийся символом серии. Так в старкрафте можно выделить пару таких - теранский пехотинец и зерглинг. В вархамере это космодесантник. В халфе очень запоминающееся охранки в противогазах сити 17 (и конечно сам Гордон). В РА это Юрий. В серии Х это Кайл Бреннон. В хв такого нет (хотя мне понравилось как ругались служители в клизме).
Офигеть! То есть образ Каран Сджет весь такой из себя пафосный и киберпанковский - ни разу не "символизирующий юнит"? Она что, не персонаж в конце-концов?

ИМХО, если оперсонажат ХВ3, то это будет не бесподобная космоопера с кучей загадок, а мыло мыльное про пафосную космическую экспансию. Так что, наверное, следует признать что персонажи вселенной ХВ по-большему счету не нужны. Так, канонические личности типа всяких там Риистиу IV.

Quote:
Originally Posted by MAGNUM View Post
А на консоли льют помои кто их не имеют, в плане управления они не чем не отличаются от клавы - просто для определеной клавиши на Клаве на паде могут быть комбинацией кнопок! В ряде проэктов как шутеры и стрелялки намного удобней мышки с клавой! Всё-таки клава была раньше - а значит примитивней! В плане производительности они намного лучше компов, т.к. имеют определенный формат на 6-7 лет - апгреживать не надо, ничего не тормозит (купил и в ХВ не дуешь).
Удобно то удобно. Только вот по мне - реализовать отличную сратегию на консоли невозможно. Наверное всего лишь 3.5 проекта достойны упоминания. Если не меньше.

Quote:
Originally Posted by KUPRUM View Post
Да хрен знает, я за за любой хв 3 особенно если он будет удачен в экономическом плане.
То есть? Смотря сколько вложат в игру денег на раскрутку и создание, или как? Я думаю это не главное. Большинство легенд создавались вообще безо всяческих активов и надежд на хорошее.
Чеп is offline