View Single Post
Old 09-14-2011, 05:48 PM   #208
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Стражи Садов Кадеша...

-Ты видишь суслика? -Нет. -Я тоже, а он есть
Это я к тому, что у них может быть в другом месте налажена добыча и переработка ресурсов. Это мы дикари таскаем за собой сборщики от чего они оказываются на поле боя и их выносят.Что-то типа Куун-Лана в Катаклизме. Миноносец где-то в далеке от Хиигары собирает ресурсы, а война идёт в другом месте. И нам просто не стали освещать то, как они собирают ресурсы. Это я думаю нам ни к чему и не в этом суть той миссии была.

Если зашла речь о религии, то Кадешианцы могли предлагать присоединиться к ним из тех побуждений, что им эта туманность досталась просто так и они ей делятся с другими за просто так. Типа того, что все на неё имеют права. Почему не выпускали живыми никого? Я думаю потому, что отпусти одного и он побежит позовёт толпу дикарей, которые раздирбанят эту туманность. А так они вновь присоединившихся обучат ценить и собирать ресурсы в туманности.

То, что Кадешианцы делают такой щедрый дар говорит наверно даже в пользу того, что у них нет страха. Это довольно развитый культурно и технологически народ. Они прекрасно понимают, что творится в мире вокруг них. Возможно из рассказов тех, кто к ним присоединялся. Я думаю он мог пропасть после того, как они успешно отразили несколько набегов. Вероятнее всего кто-то и присоединяться к ним решал. А за пределы туманности им не обязательно выходить. Зачем? Всё, в чём они нуждаются они могут найти в ней.
КамАЗ is offline   Reply With Quote