View Single Post
Old 01-25-2013, 10:12 AM   #28
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: ММО как социальное оружие

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
Похоже, пост Тэна люто задел за живое кого-то из вас. Иначе как объяснить, что все последующие отписки пропитаны слабоаргументированной НЕНАВИСТЬЮ чуть больше, чем наполовину?)))
Fencer, интересная однако у тебя позиция. Говорить о "слабоаргументированности", при этом совершенно ничего по теме ни сказав. Выразить своё согласие с Tenом можно было бы приведя свои аргументы и доводы и т.д. Вместо этого же ты просто начинаешь писать так, словно его слова непреложная и всеобъемлющая истина над которой нельзя даже сомневаться. Ну и плюс чисто демагогический метод сказать "слив засчитан" без каких либо на то реальных оснований. Так что наша аргументация, какой бы она ни была лучше её полного отсутствия у тебя, в иде банального +1, да ещё в добавок раз за разом. Вообще такая позиция согласия называется кое-как, но я не буду говорить, потому что это и так понятно.

И да, имиджборды и лурк, чей лексикон ты так активно используешь, ведь если так рассуждать тоже социальное оружие (Ten уже говорил об этом) (как и сам по себе их лексикон).

Да слова Tenа нас задели, как и любого когда незаслуженно опошляют нравящиеся ему игры, фильмы, книги и т.д. Думаю если спор пойдёт так и дальше, для демонстрации сего буду вынужден аналогично незаслуженно обосрать какую нибудь реально нравящуюся тебе игру - думаю тебе тоже не будет от этого приятно. И не надо перевирать, сравнивая наш спор, со срачами на Игромании - напраслины только не надо.

Quote:
Originally Posted by Fencer View Post
В таком свете бездарные продукты отчётливо в глаза бросаются.
Ну так чем же ММО не удовлетворяют этому требованию? Из той же ВоТы я много для себя подчерпнул - и новых друзей, и умение доверять другу и работать в команде (как ключ к эффективной игре взводом), и целую кучу технических тонкостей военной техники и тактики боя для общего развития так сказать. И наконец утвердился во мнении, что в любом деле главное это наличие ума и рук, а всё остальное лишь инструменты для них. И список можно продолжать и дальше. В конце концов, в игре вполне можно обрести столь нужную в реальной жизни уверенность в себе (и не только её там почерпнуть, но и сохранить для реальной жизни).

P.S. И причем тут возраст - вообще не понятно. Короче сплошная демагогия и ещё кое-что.

P.P.S. И да, я не сторонник перехода на личности, поэтому рекомендую хотя бы это прекратить ещё в слабоугадываемом зачатке.
Джаспер is offline