Ах вот кто
этот лот увёл

Чуть некстати я замешкался...
Ладно. Это всё равно лучше, чем он сгинул бы где-нить в частной коллекции
Выложи, что ли, mds/mdf-образ в пределах досягаемости, пожалуйста. Только как будешь его снимать, поставь скорость не выше 10x – диску четверть века, а пластик со временем рассыхается, ещё лопнет ненароком на больших оборотах.
И да, там бумажный мануал – отсканировать бы его, или хотя бы заснять на телефон, если сканера под рукой нет. На реддите как-то
высказали предположение, что внутри на самом деле всё тот же Historical and Technical Briefing, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И отдельно буду признателен за любую информацию о датах выпуска/печати/подготовки и т.п., ежели таковая внутри сыщется – как мы помним из истории создания, сюжетную часть игры делали в самом конце, и возможно в книжице будут дополнительные сведенья на этот счёт.