View Single Post
Old 11-06-2003, 10:32 AM   #15
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Даже со стороны было заметно что Ветер погрузился в воспоминания и заметил Смерть только когда он подошел почти в плотную к его столику. Подняв на Смерть очень удивленный взгляд, в котором еще была какая-то отстранненость, Ветер думал, что понадобилось "Орденцу" от него, но то что Смерть ему предложил выходило за все рамки понимания:
- Ветер? - голос Смерти был бесцтветен и вопрос прозвучал как утверждение.
- Да это я, - Ветру в голову пришла мысль, что Смерть пришел за ним.
- Есть разговор.
- Все, кранты, - мысли Ветра неслись с огромной скоростью. - Хотя можно попытаться... И рука Ветра потянулась к бластеру...
- Спокойно, без лишних движений, - рука Ветра остановилась. - Я пришел не за тобой, у меня деловое предложение.
- Какое же? - удивленно спросил Ветер.
- Вашему флоту не нужен профессиональный пилот? - голос Смерти остался бесцветен, но Ветру показалось, что в голосе мелькнула надежда. - Я спец по пилотированию тяжелых штурмовиков и машин поддержки...
Но Смерть не договорил, т. к. чутьё на опасность приводящую к гибели ударило ему в голову сразу с двух сторон. Он осмотрелся: слева появилась парочка: темный, Смерть его помнил это был Ghostface, с его помощью Орден был укомлектован довольно большим количеством джедаев, скрестил меч с джедаем, его Смерть не знал, увеличив концентрацию Смерть понял, что до убийства не дойдет. Справа же не понятно кто повзодорили с Малоками. Смерть впервые видел пилотов с нашивками танковых войск. То что это были пилоты он не сомневался: плечо каждого украшал символ Хиагарского флота, но и там до убийства не дошло.
Смерть вернулся к разговору с Ветром:
- Ну так что?
- У меня нет... - Ветер хотел сказать "полномочий", но слово застряло в горле. Если этот Смерть действительно хороший пилот он всегда может пригодится. И поэтому он сказал другое. - Боевой опыт? машина?
- Битвы с Айсбергами над Полированным миром, Более 50 пограничных стычек с Тонхойра, война в составе имперского флота с Восьмой республикой. Смерть. Вступление в Орден. После этого эскорт и прикрытие транспортников Ордена, последние 150 лет битвы с Легионами Жизни. Машина же... Орденский штурмовик "Самум" с полным боекомплектом. Слушай почему я перед тобой распинаюсь? Ты же был на Офире IV, должен был видеть.
- Да видел я. Ладненько... Подходи завтра сюда в это же время и тебе все скажу...
Смерть is offline   Reply With Quote