Thread: [HW2] Babylon5
View Single Post
Old 12-16-2008, 07:19 PM   #74
umka01
Командир звенаКомандир звена
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 221
Re: [HW2] Babylon5

Станция минбарцев появляется только в режиме Capture, когда захватываешь точку и на твоей позиции, при игре в deathmatch можно вручную только станцию Орион за людей вставить или один из вавилонов, хотя я мод давно уже не обновлял - с нетом проблемы. Если интересно могу рассказать как это делается, не сложно, если я, чайник, смог, то ты тоже сможешь.

А эти скрины - мод для первого хомяка, где-то есть темка по этому моду в разделе модификации,
тык сюда http://www.homeworld3.ru/forum/showthread.php?t=1091

Кстати, у меня наконец получилось изменить процентовку точности попадания, как это было в сериале, а не как в моде 100% полюбому. Теперь у меня часть импульсов пролетают мимо кораблей, отражаясь на их корпусе и нужно всего несколько попаданий из носовых импульсн. пушек (не лазеров), чтобы уничтожить корабль - реалистично смотриться. Могу научить, меня добрые люди научили. Не сложно. Можно много изменить самому как тебе хочется.

Можно в старте прописать себе несколько десятков крейсеров Теней или ворлонских исстребителей, короче у меня рубилова такие дома, 100 Теней против Менбарцев или Землян.

Сам жду, когда добавят в мод Нарнов и Центавриан.

Last edited by umka01 : 12-16-2008 at 07:29 PM.
umka01 is offline   Reply With Quote