View Single Post
Old 12-22-2002, 10:47 PM   #1
danik
СержантВ запасе
 
Join Date: Dec 2002
Location: Анапа, Краснодарский край
Posts: 47
Ошибки, баги и глюки игры

Играем по сети с другом - компы почти одинаковые, сетка хоть и коаксиал, но тянет без всяких траблов. Играем с 2 компами, на CARRIERах. В середине игры в моё походное построение (двигался вынести комп) влезает стенка фрегатов Buki (напарника) - принимаю бой, у меня превосходство в фрегатах на 4 ионника +мелочь (Buka выдвинулся кораблями без прикрытия истребителей), выношу фрегаты, перестраиваюсь и уничножаю Bukу как антисоциального элемента. Прихожу к нему и узнаю, что:

1. что он не нападал на меня, а двигался сносить компа, находящегося в другой стороне.
2. не мои фрегаты снесли его авиаматку, а зеркально наоборот??? Смотрим лог фаил игры (создавал игру Buka), там действительно приблизительно потери/уничтожено в его пользу.

Честно не был пьян и разными травками не балуюсь, но факт уничтожения был и по "разбору полета" потвердился момент - в бою каждый из нас по совокупности применял не "стандартную тактику", свойственную нам, а воевал на авось Хотя оба играем давно и часто друг против друга по сети, такой баг игры наблюдаем в первые
danik is offline   Reply With Quote