View Single Post
Old 12-15-2008, 10:13 PM   #12
Xsel`Naga
ЛейтенантЛейтенант
 
Join Date: May 2008
Posts: 146
Re: [HW1] Turanic Raiders MOD

Quote:
Мой_не_мой мод, но фигня, если истребитель, который в цене стоит больше какого-то другого истребителя, и не обладая никакими особыми свойствами, стоит его дороже и однозначно ему сливает...
Это как раз то что я хотел услышать!ИМХО Дело в том что Туранники-это не имперцы и даже не хигарянцы.Они пираты.Они не должны ломится лоб-в-лоб на крузеры.Их стратегией должны быть молниеносные удары и отступления.В идеале враг должен отправлять за ресурсниками половину флота дрожа за свои тылы.Никак не моч атаковать зная что на пол пути флот придётся разворачивать обратно так-как из ниоткуда появились 15 Ion Array Frigates и давай крошить Mothership.Развернуть минирование всей карты и т.д...
Quote:
Ну ладно. Раз уж пушечное мясо - так пушечное мясо. Так и цену соответствующую надо - рубликов в 20-25 подойдёт
Так не пойдёт.Ниже 40 рублей не продам.Если не удовлеворяет баланс цена-качество то просто не строй их.Вон никто не строит Defender-ов все пошли на Multigun Corvette.Невелика потеря.Есть чем заменить.Опять-же ИМХО
Quote:
Надо сделать тураникам первый не обычный дестроер, а ракетный. Или у тебя уже получилось так, что оба дестроера появляются разом? О_о
Я не совсем понял твой вопрос.Я вроде сделал так что при default параметрах в мультиплеере у тураников нет дестров?Или есть?
P.S.Хорошие новости:теперь Ушастые фрегаты могут становтся невидимыми как в Homeworld:Cataclysm .В следуюший патч включю это изменение.

Last edited by Xsel`Naga : 12-15-2008 at 11:30 PM. Reason: добавлено сообщение
Xsel`Naga is offline   Reply With Quote