View Single Post
Old 12-22-2008, 12:06 AM   #17
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: HW3 Может снова ожить!!!

Относительно реплики AndrewN - ещё до моего здесь появления был уже какой-то проект, очень похожий на то, что сейчас предлагается. Но только как уже ясно он загнулся, нет конечно я только за, если вы действительно возьмётесь реализовать это, и буду всячески стараться помочь вам. Но есть несколько "но":

1. Может будет намного легче сначала создать хороший мод, на движке ХВ2. Сделать Катаклизм для ХВ2, во первых это в сотню раз легче. И имеется хоть какой-то шанс на реализацию, ибо сейчас ваши шансы создать реальный проект приравниваются к 3%.
2. Snap, огромное спасибо за труд, сразу видно что у тебя есть энтузиазм, но о реализации кампании сингла говорить можно будет только после настройки хоть какой-то работающей альфы. Да и сценарии для кампании так просто не пишутся.
3. Если я не ошибаюсь, то среди тех кто писал в этой теме, нет никого с реальным опытом создания игр. Думаю сначала нужно хоть узнать какая последовательность в этом деле, что за чем создаётся.
4. Большинство нашего экипажа, который имеет нехилый опыт по модингу, уже более старшие люди, у всех уже очень мало свободного времени, так что кажись весь груз предстоящей работы ляжет именно на молодой экипаж. Похоже происходит смена поколений. (правда весьма удивило, мимолётное появления, его высочиства Адмирала, как ни странно)
Bentus is offline   Reply With Quote