View Single Post
Old 07-17-2007, 06:04 AM   #167
[FX]Storm
Контр-адмиралПользователь
 
[FX]Storm's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Feb 2007
Location: Пенза
Posts: 514
Re: Истинное лицо Бентуси

А ведь мочить Бентузи это же добрая традиция игры. Во всех частях хома их обязательно атаковали.
Первый хом: миссия 10 Врата Тенхаузена, там Бентузи атакованы Таиданами.... и тут возникает вопрос:
1. Зачем Таиданцам бить Бентузи (это же самоубийство)? Мое предположение в том что Бентузи вызовут на помощь нас и таидани нас там раздавят, но у них не получилось.
2. Почему Бентузи не сжег флот Таидан? Если попробовать атаковать его то можно сказать мы проиграли ведь такая машина вооружена 3 долгими, мощными ионными пушками которые и истребитель может достать. В общем неувязочка получается, а товарищи разрабы?

Катаклизма - тут Бентузи бьют аж 2 раза:
1 раз миссия 5: Итак мы ищем Бентузи, Зачем? Чтобы он помог на с тварями, возможно о чем-нибудь о ни знает. Итак, мы ищем товарища Бентуза и находим..... Но он уже встретился с тварями и думает что это пираты. Лично я его не защищал он сам всех мочил, но потом прилетит зараженный тяжелый крейсер таидан и заразит его, и это с учетом того луч инфекции ограниченной мощностью (не может капитал шипы захватывать) а Бентузи возьмут и взорвутся вот? и тут возникает вопрос: если луч не может заражать капитал шипы то какого заражены: Таиданский авианосец, Таиданский Тяжелый Крейсер, Часть Куун-Лана, Каал-што?
2 15 миссия: тут Бентузи струсили (фигассе весь флот наш размачили) и бегут в другую галактику, но мы им этого не позволили и уничтожали врата , на что Бентузи атаковали нас. У меня про крайней мере уничтожали четверть флота и остальные были повреждены а у Бентузи весь целый флот был, что показывает что они сильные а испугались тварей. А мы какие-то шахтеры забили тварей до смерти , а когда победа была в кармане Бентузи тоже нам помогли, дали ионных акалитов (я и без них справился)

Ну а про хом 2 я скажу только одно - почему у Бентуз не было вооружение? воон какое ядро стоит на корабле а вооружение не было, странно. В общем таким сильно превосходящим нас по технологиям и оружию надавали по рогам и они не сопротивлялись (исключение катаклизм). Почему?
[FX]Storm is offline   Reply With Quote