View Single Post
Old 01-11-2009, 08:21 PM   #121
Tony
МичманВ запасе
 
Tony's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Oct 2008
Posts: 65
Re: Homeworld3 – а что мы ждём от него?

Еще б просто отлично было иметь нелинейный сюжет. Например, идет битва: Мы с Республиканской когортой против Империи, точнее ее остатков Идет перевес в их сторону и вдруг генерал Республиканской когорты уходит в гипер, оставляя свои войска на волю судьбы. Если мы остаемся и помогаем им, то они потом переходят под наше крыло или замолвят слово о нас в совете.

Интересно было бы подавать сигнал С.О.С. Например, из гипера вдруг выпрыгивает еще несколько фрегатов с крейсером, а у нас пробоины по всем палубам у мазершипа и остатки войска. Подаем С.О.С. - удача улыбается - из гипера выпрыгивает дружественная армия, нет - конец... Эта фича на мой взгляд должна быть ограничена, т.к. я могу послать сигнал о тревоге и никто не ответит - мне конец, я возьму и переиграю миссию и подкрепление придет. Это читерство уже!

Пусть у наших войск будет мораль, если ее мало, они или валят из сектора или, того хуже, прыгают в гипер. А вообще, можно было бы сделать кроме основной кампании "Исторические Битвы" как в серии Total War, только в космическом масштабе )))
Tony is offline   Reply With Quote