View Single Post
Old 09-10-2005, 10:29 AM   #24
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Смущение Ответ: Абордаж: вопросы и ответы

Quote:
Originally Posted by St@lkeR{FoX}
я насамом деле пытался пройти не потеряв ни одного корабля. что собственно крайне тяжело само по себе...
Везучий ты... Что б мне так было. Я, как полный идиот, довольно бысто позапоминал все checkpoint'ы каждой миссии... Никогда не делайте так, потом долго придётся думать над тем, что б хоть как-то разнообразить игру

Quote:
Originally Posted by St@lkeR{FoX}
А шо ж у тя космос такой некрасявый? зачем фон отрубил?.. нехаласо однако...
Как ты заметил, я впервые смог утащить его 2 года назад. Тогда у меня была РИВА ТНТ2 и я часто отколючал красивости, если они подтормаживали игру. Хотя, нет, тут, вроде, такой неудачный ракурс получился, там слева-сверху-впереди находится источник освещения. Да ладно тебе, какая разница, этот скрин чисто информативный (корветы: "мы сделали это!!" ).

Quote:
Originally Posted by Fox
И я до сих пор не могу понять - ну что за кайф в том, чтобы тратить кучу усилий на захват корабля? Я понимаю еще когда этот корабль реально влияет на боеспособность твоего флота, а воровать "для коллекции" - ИМХО пошло.
Зато толпа громаднейшая получается. Это уже из области РПГ, и объектом прокачки является флот. Кроме того, это своего рода индикатор "прохождения всухую" И вообще, как по мне, это интересно раз, и усложняет игру два. Ну, а на вкус и цвет...

Quote:
Originally Posted by Fox
И вообще, для оффтопа есть соответствующий раздел!
Для оффтопа его не может быть по определению


Да, забыл тогда добавить - у товарища Буки этот "авианосец", оказывается, ещё в декабре 2002 появился (он осенью2003 выкладывал патч, который превращает Raiders Retreat в полный Homeworld, но без видео и музыки, и в том пачте этот файлик именно так датирован был). Этой темы, увы, нет, это просто к тому, что я не первый и не оригинален, хотя, способ таки нашёл сам , что чертовски приятно (сбылась ещё одна "мечта идиота"). Эх, с грибами б так...

И ещё - хоть эта злая вещь и имеет статус mothership, производить хоть что-нибуть она не может, поскольку просто не добавляется в меню строительства. Со стыковкой аналогично, но док есть, поэтому будьте внимательны, нажимая файтерам D - они могут навсегда остаться в брюхе этого "Carrier'a".

Last edited by Ten : 09-10-2005 at 10:33 AM.
Ten is offline   Reply With Quote