View Single Post
Old 01-04-2007, 07:53 AM   #29
Pol
Командир эскадрильиКапитан древнего фрегата
 
Pol's Avatar
 
Join Date: Nov 2003
Location: Житомир, Украина
Posts: 235
Re: Абордаж: вопросы и ответы

Про Сферу - у мея была таже фигня - часть фрегатов смылась за зону. Но вот портануться у меня как-то получилось, не помню с какого раза. Но строй не был выранян. Правда ждать даже такого постороения пришлось около часа. Ниче - в следующем уровне ("Кусок летит") мне быстро количество в номру привели - крайние фрегаты долетели уже только к концу дела.

Про тюраников - не помню что, но тырил мелочь без патчей.

А вообще крайняя стадия клептомании - тырить мелочь в Кадешах! Потом очень пригодиться в 9 миссии! Там есть два фокуса (может уже писал, не помню):
1. Валим заправщики (парочку себе забрать не помешает). Потом когда эта толпа бакланов висят как идиоты - направляем корвет. ОДИН! И останавливаем его вне оны поражения как только они на него уставяться (типа наведуться). И вот пока они ждут что он подлетит мы подлетаем с другой стороны и тырим всех!
2. Читерский фокус. Помните там будет обломная попытка гиперпрыжка? Так вот - ждём когда к маме сзади подлеатет толпа мелочи и делаем прыжок. Мы обломимся, а мелочь останеться висеть как быдто ьез топлива. Жаль не всегда срабатывает. А дальше смотри пункт 1.

А вообще было у меня клепотоманиевское прохождение - тырил всё, что можно было! Где-то уже вешал скрин своего флота.. НО видать он канул в Лету...
Pol is offline   Reply With Quote