View Single Post
Old 02-11-2008, 10:31 PM   #121
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Человек против ИИ

ПОвторю свои предыдущие слова, сейчас писать дальше о файтерах нет настроения, отвечю только Дозиметру, -- не читерство, вся инфа берёться с базы данных, ИИ ведь штампуються, а если есть новая модель захватили её на поле бое, иследовали и пополнили БД. А в файтерах сидит чел, если дрона масовки летящего спереди сбили то он коректирует алгоритмы своего ИИ. А систему быстрого перепрограмирования всех ИИ не применнима, потому что один 12 летний хакер может её взломать и писец всем.

Дред я только добавлю свою выдержку из моего поста про солдат и воинов:
Боты будут это ясно но решающую роль сыграют не они. Имхо разделения такое на 1 «воина» с хорошим экзиком или файтером приходится около 20 ботов для массовки и то он ими управлять не будет, у ни вообще будет закрытая система ведения боя чтобы какая-то гадасть туда не залезла, общение только через рацию и звуковые сигналы. Но будут и очень дорогие машины с огромной огневой мощью, которые не доверят ИИ и даже не доверят солдату, ими будут управлять «воины». И именно ати воины а не те что в современных суворовках будут рулить на поле боя. Звено воинов или подразделение наземных единиць смогут изменять ход боя. + ко всему этому, знаете почему согласно юмору мы выиграли вторую мировую, потому что наши деды могли из обломка метала сделать танк прямо на поле боя. Что видел немец и видит амерекос если смотрит на пустую консервную банку? Он видит пустую консервную банку. А что видит наш, он видит прокладку к двигателю, потенциальный транзистор, или может даже запасть к какому-то устройству которое он собирает у себя в гараже. (может не совсем верные примеры но вы меня поняли)
Bentus is offline   Reply With Quote