View Single Post
Old 08-15-2007, 07:28 AM   #20
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Maya Unlimited 5.0

Пасиб за справку, я и не глянул, честно говоря. На безрыбье майка и без справки сойдёт Качну оба файла в очередной налёт на злачные в плане трафика места. Вопрос – они ещё долго будут у тебя лежать? Дискового пространства никогда не бывает много, особенно в Сети. Если ты собираешься и дальше хостить эти файлы, я могу вшить все линки на дистрибутивы Майи в первый пост темы.

Quote:
Originally Posted by kolbasa
Вроде бы есть плагины для майи 6.5, но я их не пробовал (да у меня и версии такой нет, только шестерка и восмерка).
Да, но эти плагины собраны местным Кулибиным из реликовских исходников, возможно он что-то там менял. Родные же реликовские плагины под другие версии Майи, возможно, и не затачивались.

Качнул эти плагины – там только mll-файлы. Почитал реликовские форумы, и точно – для работы эти плагины требуют runtime-библиотеки MS VisualC++ седьмой версии (msvci70d.dll, msvcp70d.dll и msvcr70d.dll). Короче говоря, не вижу в них смысла – навряд ли Майя 5.0 так критично отличается от версии 6.5. Все корабли HW2 вообще вылеплены в третьей Майе и Фотошопе 5.5. Вывод – решает не версия софта, а умение им пользоваться

Last edited by Ten : 08-15-2007 at 08:00 AM.
Ten is offline   Reply With Quote