View Single Post
Old 06-01-2008, 11:57 AM   #1
Kushanec
РядовойВ запасе
 
Join Date: May 2008
Location: Минск
Posts: 12
Восклицание Вопросы сетевой игры на WON

Не могли бы вы помочь. Тут так много обсуждалась тема CD-key, crack и т.д., но ничего толкового не сказали. Везде битые файлы, ошибка 404, и это вообще если повезет, и будет ссылка.
Хочу поиграть по нету с пираткой (вроде). Скачал у вас на форуме движок версии 1.05, и засунул в него остальные файлы: музыка, главный биг и т.д. Все работает на ура, кроме того, у меня по-видимому в этих бигах руссификатор встроен, так что его качать не пришлось. Но вот пытаюсь зарегить аккаунт в нете, а он мне:

Invalid cd-key
Pleace try again Комментарии излишни.

Улыбается гад. Обыскал весь форум - ничего толкового не нашел.
Щас тут набегут толпой и скажут, мол, эй, парень, ты в гугле искал. Для чего гугл нужен?. Но это действительно так, в гугле нихрена нет.

Дайте ссылки пожалуста на рабочий cd-key, crack или, в конце концов, опишите другие способы обмана WON.

Еще. Тут в одной из тем была ссылка на патч для игры по нету от Минской команды. Зашел по ссылке, нормально, сайт открылся, прошел по ссылке на сайте, открылся народ (это норма), пошел по ссылке на народе, а он мне выдал "Ошибка 404", т.е. нету ВАЩЕ ТАКОГО! Может, у кого завалялся патчег этот? Скиньте сюда его, пожалуйста.

Kushanec is offline   Reply With Quote