View Single Post
Old 07-01-2008, 01:02 PM   #10
Bentus
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Bentus's Avatar
 
Faction:
Бентузи

Join Date: Dec 2007
Location: Наш прекрасный мир
Posts: 398
Re: Homeworld Cataclysm 2

Quote:
1. Учись разбивать текст на смысловые части. И себе легче будет и другим - и читать, и понимать. Пригодится в любом случае Хотя бы на абзацы, как просят при написании сочинений.
Дауж навалил я конечно. Даже запятых не поставил))
Quote:
Кушане не одни разбили Таидан.
Но и таидане не одни были. Думаю за столько лет подобные попытки разбить таиданцев делали и другие. Да даже вспомнить ту мисию где вокруг ГП врат шаром стоят несколько десятков лучевиков, во первых идиот только ставит на охрану столь важного обьекта такое количество однокласовых кораблей, и размещает их в форме шара. Еслиб все скинулись пипец был бы нашему флоту.
Да и о кадешах тоже скажу, там перед входом в сады, бентуси базарят что даже таиданцы боятся туда соваться. Чтоже получается таиданцы у которых наверняка есть сотни тяжёлых крейсеров получили в садах по морде, а один недоделанный флагман навешал всем кадешам.
Офтоп всё это конечно. ))

Ну не знаю, всё таки по-моему составлять всю компанию только на одних старых персах не даст нужного интереса в массах. Думаю, что нужно ввести что-то новое, новою рассу или одну из тех что лишь косвенно упоминались, например теже Т-Мат.
И вот такое имхо ещё: сейчас среди геймеров уже не пользуется большой популярностью истории где ты зэ бест гироу и валишь все миллионные армии. Больше интереса вызывает когда ты просто обычный винтик в круговороте глобальных событий. Напримеир можно добавить миссию, где Сомтау появляються на большом поле бой с большим количеством коров и должны выполнить какието задания, вроде первой мисии в ХВК.
Bentus is offline   Reply With Quote