View Single Post
Old 07-05-2011, 08:35 PM   #421
Джаспер
Адмирал флотаКомандир отряда
 
Джаспер's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Dec 2010
Location: Хиигара
Posts: 1,557
Re: Истинное лицо Бентузи

КамАЗ, ты немного не правильно воспринимаешь войну с тварью. Как думаешь, почему игру Катаклизм назвали именно Катаклизм?

Я воспринимаю войну с Тварью как техногенную катастрофу, подобно Чернобылю или аварии в мексиканском заливе - люди в своих исследованиях напортачили и вызвали катаклизм. Только сдесь это не нефть и не радиация - а нашествие Твари. И самым необходимым для сохранения природы (и самих себя в том числе) - любой ценой сиправить свою ошибку, то бишь - уничтожить инородный обьект.

Quote:
В заставке велись переговоры о том, что на Куун-Лане думали о том, что этот маяк, который они приняли за инопланетную сигнальную станцию при изучении откроет путь к технологиям либо:
а) строительства новых современных кораблей
б) сверх мощного оружия
Если это не считается желанием наживы, то я умолкаю. Хотя умолкаю я в любом случае, потому как указал в самом начале поста причину того, почему я заступался за Зверя. А так мне на самом деле нет дела до того, с какой целью Куун-Лан подобрал этот маяк. Зачем Нагарок привёз к нам Зверя и почему началась война. Просто до тех пор, пока вы будете обвинять зверя в том, что совершают сами люди я буду его защищать. К слову сказать я бы заступался за любую расу, оказавшуюся в данном споре на месте Зверя
Разговор с Киит-Са насчёт технологий оружия был уже после подбора маяка. Повторяю, его подобрали из чистого НАУЧНОГО ЛЮБОПЫТСТВА.
Джаспер is offline   Reply With Quote