View Single Post
Old 05-23-2014, 12:03 PM   #1
Filipp
ЛейтенантЛейтенант
 
Filipp's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: May 2014
Location: Владивосток
Posts: 107
Модули(подсистемы)

Интересно, кто-нибуть пробовал сделать модули? Я да, но незнаю, что дальше делать. Вот сделал модуль, а что дальше делать?! И по этому я создал эту тему для тех, кто уже сделал модель(с тем же самым линкором), и хочет туда добавить подсистемы.
Я думаю, что для начала нужно отметить места для подсистем. Или захотел сделать какую-то деталь подсистемой(пушку, двигатель и т.д.). Я захотел это узнать потому, что некоторые собрались делать новые расы-> делают носители. И не знают, как отметить место для модуля, как его сделать(это просто), и что писать в программирке. Последнее самое сложное. Но если хорошо поковырять биги, то можно узнать, что там нужно писать. А основная цель этой темы - создание модулей.

Добавлено через 7 минут
Модули можно создать абсалютно любыми способами(я имею в виду вид модуля). Для этой цели подойтут любые 3д студии. Я например, делаю в 3д блендере. С помошью редактирования "пола". Действуйте фантазией делайте свои модули. Другое дело, когда ты хочешь сделать так, чтобы модули(модуль) прятался под обшивку. Тут поможет анимация. Хотя я ещё плохо знаю блендер, но уже смог сделать модули. В качестве примера, скину свои модули.

Last edited by Filipp : 05-23-2014 at 12:10 PM. Reason: добавлено сообщение
Filipp is offline   Reply With Quote