View Single Post
Old 05-06-2007, 02:18 PM   #10
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,514
Re: Как играть по сети в Homeworld 1!?

Quote:
Originally Posted by RedEclipse
Попробуй переустановить, откуда заставки? У меня в 1 хоме заставок нет
Юморист!!! А полный хом скачать слабо? Все 19 bik-заставок там присутствуют. Вместе с патчем (вообще, популярна эта тема с патчами, до сих пор не могу понять почему). За подробностями вот в эту тему (странно, что её не заметили):

Первый Homeworld - качают все!!!

Даже таблица контрольных сумм есть, дабы проверить свой ХВ. Единственное, чего там нет, так это валидатора, который сделает эту работу за вас. Но обладателям анлима предлагаю скачать полную версию – она достаточно долго тестировалась, вероятность ошибок в ней минимальна.

Quote:
Originally Posted by Bushmaster
Кто то давал здесь ссылку на патчи, искал установил, но проходят только 2 заставки, и потом выдает ошибку!!!!
Всё же патчи лучше качать с оф. сайтов. Вот линк на все обновления первого HOMEWORLD:

ftp://ftp.sierra.com/pub/sierra/homeworld/updates/

Quote:
Originally Posted by Bushmaster
Да, кстате, у меня версия 1.0,захожу в лан, создаю игру и меня человек у ся дома не видит!?В чем дело,подскажите!
Поиграть в ХВ1 по сетке можно только на WON'e (который, судя по всему, склеил ласты), или в пределах одной сети. То есть, если у вас с приятелем подсети разные, вы имеете все шансы друг друга не увидеть (хотя кто знает).

А вообще, есть такая отличная штука как Hamachi (Гамаши, ага ). Эта программа позволяет создать виртуальную локальную сеть, соответственно в ней можно рубить в любые игры, которые поддерживают игру по локалке (или почти в любые). В том числе и в Homeworld.

Скачать её можно на официальном сайте вот по этой ссылке. Выбираем версию, ставим, создаём аккаунт и вперёд. Можно создать свою сеть и при случае приглашать друзей.
Ten is offline   Reply With Quote