View Single Post
Old 09-15-2011, 01:40 AM   #216
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Стражи Садов Кадеша...

Ну может и странный, только аргументирую свои мысли, а прочитав твоё сообщение не увидел ни одного факту в пользу того, что ты прав.

Quote:
У кадешей страх, великий страх возведённый в смысл общества. Они изначально боялись что империя заметит отклонившихся от маршрута и прибъёт их, поэтому любой выходящий из туманности был для них опасен:
* Он не видел кадешей и скажет что туманность безопасна, вследствии чего набегут.
* Он видел кадешей и может сказать что они там есть, ими заинтересуются, их найдут, их убъют.
Особенно второе. Первых они, возможно, игнорировали поначалу. Со временем от перенапряжения сил и постоянного страха мозги у кадешей поехали и они стали считать считать себя защитниками Садов Кадеш.
Это они лично тебе рассказали? У любого нормального человека после нескольких успехов в каком-то деле страх должен пропасть. Имперцы к ним сувались и Кадешианцы им навешали. Или ты хочешь сказать, что Кадешианцы настолько глупы, что не догадывались о том, что те же самые Имперцы в конце концов соберут флот побольше и решат основательно выяснить причину, по которой их корабли не вернулись? А может Имперцы дураки и будут по одному кораблю туда и отправлять? В туманности не было замечено никаких аномалий насколько я помню. Значит связь там должна работать нормально. Достаточно приблизиться к туманности флотом, отправить туда один корабль, который успеет передать по рации, что к нему приближаются другие и загадка исчезновения всех кораблей будет разгадана.

Quote:
Если суслика не видно, то не факт что он есть.
Так ты ещё я так понял сомневаешься в существовании сусликов? А так же наверно, белочек, енотов, медведей, лисов и так далее. И я ещё странный?

Quote:
Ресурсами они нихрена не делились. Причём вряд-ли себе их забирали тоже.
Разумеется не делились. Это видимо была простая заманушка. А после того, как люди соглашались к ним присоединиться Кадешианцы на самом деле зверски над ними издевались. Так что ли по-твоему? И ресурсы не забирали они. Сидят как собаки на сене - "Сам не гам и другому не дам".

То, что в игре говорят я слушал очень внимательно, но было это уже давно, мог что-то забыть. Однако я уверен, что главную мысль я всё же помню.

Андрей_159, тебя случайно навязчивой идеи нету очернить всех и вся вокруг? Тебя может другие мальчики постоянно бьют, что ты на жизнь так обижен?
КамАЗ is offline   Reply With Quote