View Single Post
Old 06-03-2010, 04:41 AM   #46
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 18
Re: Homeworld2: EVOLUTION

Quote:
Originally Posted by regul View Post
Ну, честно, мне и народу с которым я общаюсь интереснее, что будет дальше в игранном-переигранном Комплексе, что будет в постоянно выкладываемых с 0.01 бетках R.E.A.R.M или Path to Victory, чем в моде, который рискует остаться парой картинок и десятком постов на форуме, как это было с десятками прочих.. Тут можно еще говорить, но я думаю, смысла нет.
Верно! Смысла нет) Мой мод "рискует" остаться парой картинок и десятком постов на форуме лишь по отношению к многим потребителям модов и виртуальных развлечений, но не ко мне! Я не делаю мода для потехи нетерпеливых любителей модов, также я не делаю мода для славы или уважения среди потребителей виртуальных развлечений, прежде всего я делаю мод для себя и меня совершенно не пугает вышесказанное кажущееся для вас забвение! Пусть это забвение пугает нетерпеливых потребителей...
Еще раз повторюсь: Цель моего визита здесь на сайте была надеждой найти помощь в определенных вопросах по скриптингу! А я в который раз встречаю не желание помочь в чем-либо, а одни недовольства, пустую болтовню, критику и нетерпение! Это длится больше четырех лет!
Сначала на Russian Fleet Community теперь и здесь! За эти годы я задавал четкие вопросы но не получил не одного ответа!!!! НЕ ОДНОГО! Вот и приходится лезть за кордон не зная толком английского, но помощь как не странно все-таки приходит именно от туда!
Если я выложу недоделанный мод завтра, то знаю что будет: Начнется критика, бесконечная поэма про корветы и фрегаты у тех или у других, про Taidan которых нет в моде и про Kushan которых надо добавить и т.д.! Каждый из нас ценит четкое и конструктивное общение...

Теперь ответ для людей задающих вопрос корректно, с терпением!
Когда же выйдет мой мод? Ребята я ценю ваш интерес и желание увидеть мой мод, спасибо!
Я уже отложил идею с расой кадешей, и даже готов на три расы вместо четырех, но в данный момент раса Progenitor не готова! АИ для нее не создан! Нет фрегатов(Я планирую создать минимум 3)
Также я уже создал производственные и несколько оружейных подсистемы на обоих BattleCruisers но пока не могу корректно заставить АИ строить и использовать их! Вновь ожидаю помощи! Кому интересно, скрины можно увидеть на Relic.
По скриптингу мне помогает только один человек и то ждать приходится неделями, да и основная моя работа отнимает почти все время...В данный момент вообще нет времени заниматься модом!
Скажу так: Пока мод реально просто неготов, и я не могу его выложить!
Минимум что необходимо сделать для релиза это - хотябы закончить Progenitors(древо развития, фрегаты, АИ) и отладить АИ для основных рас!
Спасибо за понимание...
Mickey is offline   Reply With Quote