View Single Post
Old 03-15-2015, 01:12 AM   #52
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 18
Re: Homeworld2: EVOLUTION

Привет. Нет пращуры не стали прыгать, ведь я не нашел человека способного править экзешник. Австралиец оказался бессилен. И теперь, со своим модом я застрял...
Хотел сделать релиз до конца 2014, но скрытая ошибка приводящая с вылету игры (при совершенно неизвесных причинах!), заставила меня отсупить. Вылеты могли случаться лишь через 5 или 8 и более игр и мне приходилось проводить десятки тестов, отключая по одному коду, проводя целую игру на 6 игроков и смотреть будет вылет или нет.
Только так можно было понять какой из моих кодов приводит к конфликту ,ведь лог никогда не определял расположение проблемы.
Это все отнимало у меня уйму сил и времени, к тому же Gearbox готовил релиз ремейка. На фоне этих событий я решил отказаться от релиза и позже, пробовать перенести свой мод на обновленный движок.
В данный момент я нашел расположение конфликта в моем скриптинге, который вызывал вылет игры с уверенностью 90%.
Австралиец пытается помочь мне вылечить прежний код, но опять же тесты требуют уйму времени и сил.

А о каком сюрпризе и релизе ты говоришь от Беггинса?

Last edited by Mickey : 03-15-2015 at 11:51 AM.
Mickey is offline   Reply With Quote