View Single Post
Old 03-10-2004, 03:57 PM   #34
Смерть
Командир эскадрильиОмертвевший поэт...
 
Смерть's Avatar
 
Faction:
Предтечи

Join Date: Jun 2003
Location: в Москве, в Мавзол
Posts: 443
Смерть не сразу понял, где он. Он чувствовал что куда-то идет, что-то просит у человека, бармена…, вот его когтистая лапа берет принесенную барменом склянку… КОГТИСТАЯ ЛАПА?!
- Да я в теле морфа! – даже повидавшему многое разведчику не удалось сохранить спокойствие. Он попытался поговорить с морфом, но тот отреагировал неадекватно: поставил пси-блоки, начал рыться в своем сознании. Наткнувшись же на остатки ментальной проекции Смерти, почему-то рухнул в обморок.
- Тьфу, блин! Слабонервный ксеноморф! Тьма, если бармен очнется раньше, у меня (нас?) будут проблемы. Как же вы двигаетесь?! – Смерть попытался поднять тело Xeno. Получилось у него это с пятой или шестой попытки. Шагать и лазать по стенам он учился еще дольше. Но наконец он освоился с «управлением». Тут он услышал стон – это бармен начал приходить в себя. – Все демоны Тьмы!
Тому движению, что сделал Смерть, чтобы покинуть бар, позавидовал бы любой Чужой: прыжок вверх, разворот в полете, цепляние к потолку и на крейсерской скорости в люк вентиляции…
Спустя час очнулся Xeno и устроил представление…
- Ай-ай-ай, как грубо, - раздалось у Xeno в голове, когда он очередной раз попытался выдавить голос Смерти из своей головы. – А если так…
Сознание Xeno начало заволакивать туманом, и он понял, что до добра его попытки не доведут, и решил успокоиться.
- Вот, уже лучше…
- Ты в МОЕЙ голове! убирайся к дьяволу! - закричал Xeno.
- Перестань орать! Мне находиться внутри тебя, также не приятно, как и тебе! Одни твои мысли чего только стоят!
- Но это моя голова!
- Да что ты заладил: «Моя голова, моя голова…», теперь общая! Сразу предупреждаю: еще один звук и я, вернее ты, наложишь на себя руки!
Xeno постарался взять себя в руки, Смерть ни когда не бросал слова на ветер. Если обещал, значит исполнит. Смерть же следил за потоком его мыслей и пытался придумать, как выбраться из ксеноморфа. Нужно было оборудование, но единственный корабль с нужным оборудованием уничтожили, буквально в момент телепорта. Разумеется, в этой ситуации были свои плюсы и минусы. Надо было только их правильно использовать. Закрывшись пси-щитами, Смерть погрузился в раздумья...
Смерть is offline   Reply With Quote