View Single Post
Old 12-07-2007, 12:27 PM   #89
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Re: Первый Homeworld - качают все!!!

Quote:
Знать бы еще си-эр-си оригинала...
Эндрю, этот образ снят с оригинального диска. Вообще, iso – посекторный слепок диска без служебной информации, которую эмуляторы всё равно рассчитывают самостоятельно. Если никто этот образ не ковырял и он скачался правильно, значит, всё ок. Впрочем, ща мы это проверим У меня есть почти все файлы образа, кроме демки Pharaoh и файла autorun.inf. Для них я соорудил sfv-файл. Как пользоваться:
  1. Монтируешь свой образ ХВ1 в CD-эмуляторе.
  2. Распаковываешь аттач в любую временную папку.
  3. Открываешь sfv-файл в Блокноте или любом другом редакторе, меняешь букву диска (sfv настроен на букву J:, если у тебя, например, K:, пройдись по файлу заменой J: на K:).
  4. Запускаешь hw1_goty_isofiles_validate.bat, ждёшь закрытия окна.
  5. Смотришь содержимое лога hw1_goty_isofiles_validate_log.txt (всё как обычно ).
Если лог будет пустым... тогда имея на руках папку PDemo и файл autorun.inf, этот образ я смогу сварить и сам, проверив результат по указанному тобой CRC32... однако, рано в этом году начались праздники

Quote:
Для полного счастья нужен этот диск на каком-нибудь серваке, откуда обычными методами скачать можно
Lee, я давал ссылку на сам файл с торрентом, для него действительно нужен только клиент (или Опера, в которой поддержка BitTorrent встроена). Ну, после добычи этого образа я в любом случае упакую его по максимуму с информацией для восстановления (всё, как положено), залью и добавлю линки в первый пост
Attached Files
File Type: rar hw1_goty_isofiles_validator.rar (78.5 KB, 9 views)
Ten is offline   Reply With Quote