View Single Post
Old 07-10-2011, 04:44 PM   #482
КамАЗ
Командир звенаКомандир звена
 
КамАЗ's Avatar
 
Join Date: Jan 2004
Location: Краснодар
Posts: 206
Re: Истинное лицо Бентузи

Каток катится только в одном направлении, разумнее в этой ситуации увернуться, а не убегать. А если и убегать, можно и остальных попытаться спасти, если не попыткой остановить каток, то хотя бы открыв секрет "быстрого бега".

Та брось, конечно осознавая. И даже не за награду, а исключительно из безграничных симпатий к такому древнему и редкому существу)

Короче я кроме попыток придраться к моим словам в этом споре больше ничего не вижу. Если вам будет угодно, то я соглашусь со всем тем, что вы тут пишете. Но даже не надейтесь на то, что я приму для себя ваше мнения за истину. Я замолчу только ради того, что бы прекратить этот спор. Потому как вижу, что вы не можете шагнуть за те границы, которые установил вам автор игры. В мой адрес по этому поводу пожалуйста больше ничего не пишите.

Это было последнее, обсуждаемое вами сообщение. С него и продолжайте пожалуйста.
Quote:
Originally Posted by Андрей_159 View Post
Моя рабочая версия (головотяпный бред):
  1. Итак, сначала были те, кто нонче известны как Проджениторы - Прародители тобишь. Про них нам известно и интересно то, что они были... Они были.
  2. Началась война во имя войны. Ну, были наверняка благородные причины. Ну или просто причины, не суть важно: главное - война. И все как-то передохли, оставив после cебя кучи эпичного мусора.
  3. Исключения:
    • Множество мелких группок расселилось по разным планетам которые были сочтены пригодными для жизни.
    • Бентузи и Т-Мат (Т-Мат... имечко прикольное... как будто первый их встретивший воскликнул всем известный возглас, а оно обрубилось со временем прыгая по языкам до короткого Т..-Мат). Вобщем они сныкались где-то (ворота Бентузи: может они вели в зону пониженной проходимости и жрали много батареек и без ворот туда хрен доберёшься - не установить такой генератор на корабль, а возможно нужен ещё и приёмник). Увидев разруху пришли к двум диаметрально противоположным выводам: "Ой как нехорошо получилось... Надо помочь тем кто выжил." у Бентузи и "Мы выжили и сохранили технологии, значит теперь все и всё принадлежит нам по праву сильного." у Т-Мат. Такая разница взглядов вызвала перегорание отношений и теперь они смертельные враги. Как минимум Бентузи, чтобы жить дольше, а хотеть меньше, в определённый момент времени вшивают себя в корабли, возможно даже до войны.
  4. Другие расы тем временем развивались. И вот в космос начали выходить различные кораблики. Бентузи следят и в определённый момент дают некоторый пинок развития: реактор новый, PDA и, в достаточный момент развития, - технологию гипердвигателя. Т-Мат же просто приходят, прут всё, что считают достойным спирания, засирают и исписывают нехорошими надписями всё остальное и идёт дальше, почти как знаменитая Пушкинская саранча: "Саранча летела-летела, и села. Села, посидела, все съела, опять полетела". Наличие у спёртого других владельцев игнорируется, ну или владельцы тоже собираются и перерабатываются.
  5. Основной массив рас выбрался в космос, Бентузи следят чтобы никто не поубивал и себя и остальных. Вобщем жизнь бьёт ключём всех, кто не успервает увернуться, расы копошатся, Бантики и Томаты грызутся.
Кусок вот этого сообшения: http://www.homeworld3.ru/forum/showp...&postcount=161
Спасибо за внимание.
КамАЗ is offline   Reply With Quote