View Single Post
Old 05-29-2011, 01:25 PM   #19
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,513
Re: Поиск и приобретение оригинальных дисков Homeworld

Не слилось потому, что несколько дней прошло, а антимультпост рассчитан только на время правки поста. Можно и вручную подправить, но в данном случае не вижу смысла

ХВдвушный бонус-диск – уж не знаю, идёт ли он внутри коробки или вместе с нею, но в сети его вообще ни за какие деньги не продают. А на форумах реликньюс обладатель диска отписался в личку, что залить его образ никак не может, а все концепт-артворки в сети и так есть. Больше мне узнать не удалось.

Сканы обложек. Понятно, что коробки не с иголочки, ну да какие есть – всё-таки интересно выяснить, как они выглядят, что называется, из первых рук. Кстати, насколько обложки соответствуют выложенным в первом посте темы про скачку? И где находятся картинки с кушанским эсминцем и тайданским скаутом? Поди внутри GOTY-коробки? Или у неё дополнительный отворот?

Рипы. Напрягать тебя лишний раз не хочется, но если выложишь md5-хэши файлов, что есть на дисках, буду признателен Как один из вариантов их получения:
  1. Скачать аттач ниже и распаковать его в любую папку.
  2. Открыть в Блокноте файл cdfiles_getmd5.bat, проверить и при необходимости изменить букву диска (параметр CD во второй строчке).
  3. Вставить диск / смонтировать образ GOTY-версии в привод, запустить cdfiles_getmd5.bat, дождаться закрытия его окна, переименовать появившийся файл cdfiles.md5 в cdfiles_goty.md5 (например), чтобы не перезаписать его следующим запуском батника.
  4. Повторить пункт 3 для аудиодиска и дисков US и UK-версий, а содержимое логов запостить сюда Можно под тег [CUT].
Более чем уверен, что ничего нового в логах я не найду, но раз уж есть возможность проверить содержимое дисков, грех ею не воспользоваться
Attached Files
File Type: zip cdfiles_getmd5.zip (86.8 KB, 4 views)
Ten is offline   Reply With Quote