View Single Post
Old 02-25-2024, 06:53 PM   #26
aleks-nikita
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
aleks-nikita's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2007
Location: Vetrion-VI
Posts: 227
Re: Homeworld3 demo версия

Да, выпало счастье на нашем веку лицезреть пресловутый "ранний билд" под видом демки.

Поначалу картинка и звук меня все же окунули в любимую атмосферу, все таки самый Рускай из известных мне Полов снова в деле)) да и визуальный стиль вполне сохранен.

Но потом началось... тут и кривое управление с похеренными горячими клавишами, и невыносимо огромный интерфейс, который никак не настроить (словно игру на стимдек хотят адаптировать), и постоянные фризы. А еще странные косяки дизайна кораблей, разведчика и перехватчика частенько вообще путаешь даже вблизи, еще и когда тактическое отображение работает через задницу. Опять же, гнус мы зачем то снова штампуем по одному, а не группами (т.к. видимо хотели снова вернуть построения), сборщики сосут контейнеры, а сомтау таки окончательно были поглощены наабали.

Непонятен так же переход на анрил, ведь в юнити они уже успели сделать много полезных наработок при производстве пустынь харака.

Пенетрируемые дырки в мегаструктурах того не стоят, предыдущие части на этом фоне выглядят уж очень сильно лучше, даже не ремастированные.

Что-то поугас у меня энтузиазм. Не верится, что к релизу успеют хоть что-нибудь поправить...
aleks-nikita is offline   Reply With Quote