Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 00:22   #1
met07
Младший офицерМладший офицер

Фракция:
Хиигаряне

Хорошо THE ELEMENT - RTS с элементами Space Sim

Помните я говорил что тип сам двиг напишу и сделаю хом 3. Я конечно приукрасил! Я просто тогда не совсем предстовлял что такое двиг. Все ети дни я лазил в интернете в поиске нормального движка и наткнулся на очень интересны двиг OGRE у него хорошая картинка и показатели но у него нет среды разработки только исходники да еше и на С\С++ а так как я учу С# мне ето ваше не в попад(синтаксис похож но сами языки разные). Потом я нашел самый лучший вариант для движка! Быстрый не сильно труный, есть среда разработки и потом я увидил что за основу был взят OGRE да еше и основной язык был выбран C# я ваше обрадовался! Кароче двиг для ХВ3 будет называется NeoAxis Engine в нем есть обалденная среда разработки(для меня я уже знаком с программированием) и качество картинки у него супер! Я етот двиг буду трясти где то месяц может больше хочу полностью его изучить потом будет набор в команду. ДА, ДА вы правильно поняли МЫ Homeworld3.ru сделаем наш Homeworld3!!!

И так народ мне нужны люди которые:
  • Знают много про вселенную Homeworld.
  • Умеют рисовать арты: Галактики, кораблей, оружия, персонажей.
  • Знают и умеют рисовать в 3Ds Max(Желательно Autodesk 3Ds Max 2009)
  • Умеют текстурить модели(ЗЫ: в 2009-м максе ет не трудно)
  • Умеют работать в Photoshop, Illustrator.
  • Могут нарисовать красивый GUI.
  • Люди у которых широкий интернет канал.
  • Тестеры.
  • Люди которые могут представить и написать захватывающий сюжет.
  • Фанаты =)

Что хочу реализовать:
  • Незабываемый стиль Homeworld и Homeworld2.
  • Красивые графические эффекты и хорошее звуковое сопровождение.
  • !ВОЗМОЖНО! Управление некоторыми кораблями в роли пилота!
  • Наконец добавить какого то ГГ а не Mothership.
  • Много примочек сказаны Yeti34.
  • Мощный мультиплеер с кучей режимов.
  • Расширяемость. Т.Е. гибкость для модов,крупных патчей и продолжений.

В движке пока что нету DX10 но если оно появиться и действительно будет нужен то я постараюсь вытянуть из него все =)

Видил видео Nexus 2. Вот ето движок но все то что они сделали в 2005-ом можна реализовать в NeoAxis Engine.
ЗЫ: Чесно говоря мне кажется что то 3-д макс не может быть такая графика в 2005-м году даже Crysis не дотягивает хотя мометры с показом планет это ещё ладно легко а вот остальное ... Попахивает жёстким 3-д максом! ЗЗЫ: Я еше глянул Nexus который родом с 2004-го ну не могли они так все сделать за 1 год то чисто кидалово...

Пример космической стратегии + Action на YouTube(на NeoAxis Engine)
Скриншоты движка

Если у нас к концу разработки наберется 99$ то мы можим купить Indi License она даст нам возможности:
1. Убрать гадостный водяной знак вверху екрана NeoAxis Engine.
2. Сделать свой проект коммерчески.
3. Собрать весь гонорар без потерь если прибыль больше 100000$ нужно купить Commercial License за 499$.
Подробнее про лицензии можите почитать здесь. (Сейчас у меня Non- Commercial License)
Вот тут вы можите прочитать полную Indi лицензию.

Если вам мало то можите просто ввести в любом поисковике NeoAxis Engine или OGRE и посмотреть на что они способны.

Внизу первые 2 скринов игры на движке OGRE(старая версия), вторая двойка скринов игры на NeoAxis Engine и 1 арт к хомке =)
Изображения
Тип файла: jpg OGRE1.jpg (42.6 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg OGRE2.jpg (44.4 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg medieval_city_02.jpg (175.9 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg sacraboar_02.jpg (147.2 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg concept_shipdesign.jpg (259.9 Кб, 90 просмотров)

Последний раз редактировалось met07, 20.12.2008 в 02:20.
met07 вне форума   Ответить с цитированием