View Single Post
Old 07-27-2008, 10:23 PM   #66
Prisoner
Контр-адмиралПрайд
 
Prisoner's Avatar
 
Faction:
Хиигаряне

Join Date: Jul 2008
Location: город герой Киев
Posts: 559
Re: Скрины [WARNING! pic heavy!]

О пушка, я придумал одну идею а Rusinoff бракует .
пушка по моему предложению должна делать так:
( это фрагмент моего сообщения) "Выстреливает пушка оранжевый шар, от которого остается небольшое после-свечение, на вид толстый шар летит и попадает в корабль, смачный взрыв, большая вспышка и в разные стороны разлетаются уже маленькие шары, они могут попасть и прилепится к другим кораблям. несколько шаров прилепливаются к первому корабль по которому и стрелял и горят распуская оранжевое свечение, также ведут себя и другие шары которые попали на другие корабли или просто летят по инерции дальше.
Принцип действия такой специальный состав зарядов горит без надобности кислорода и выделяет очень много тепла и проплавляют обшивку и сам корабль, а свечение это раскаленные продукты горения. Заряды горят некоторое время например секунд 3-5 при этом наносят урон все время, как ионка ( в смысле непрерывно). Через некоторое время заряд закончив гореть постепенно тухнет создавая впечатление медленного охлаждения раскаленных частей корабля.
пушка такая большая потому что много маленьких зарядов в одном большом снаряде например 10 штук занимают много места, и снаряд получается очень большой.
В принципе можно и маленькие одиночные выстрелы сделать для маленьких турелей.
Получился даже новый тип вооружения который может использовать какая нибудь раса. а назвать можно например термическая пушка/терель/бомба" ( хотя смотрю сейчас впервые на творение Русиноффа и думаю лучше пушку назвать "пушка на прощанье"
2 AmDDRed че скажеш? Может не надо по проще?

Last edited by Prisoner : 07-27-2008 at 10:34 PM.
Prisoner is offline   Reply With Quote