View Single Post
Old 07-16-2003, 10:22 AM   #36
newsmaker
Командир эскадрильи† Капеллан †
 
newsmaker's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Москва
Posts: 154
Слушайте, братва!

Кончайте в самом деле цапаться. Турист, зачем ты задираешь народ? Вспомни: "не суди - и не судим будешь". Если ты хочешь что-то доказать, или показать людям, делай это по-другому. Указывать на ошибки (любые - в делах, поведении, мышлении), может лишь тот, кто сам безгрешен, а, насколько я понимаю, ты на образ идеала не претендуешь, верно?

Если ты собираешься донести до людей какую-то мысль или идею, придумай способ как это сделать не настраивая их против себя. Дело в том, что люди имеют обыкновение очень нервничать, когда им указывают на их недостатки.
Примерно тоже ощущение возникает у них, когда им задают вопросы, на которые они не могут ответить. Хотя, ИМХО, твои вопросы не из таких, мне кажется, ты просто не хочешь слышать ответы, которые тебе дают... но, ладно, это к теме не относиться. Короче говоря, хватит други!

Не надо воспринимать это как угрозу/приказ в связи с моей новой должностью. Это призыв из глубны души. Никаких санкиций, я думаю, не будет, пока на оскорбления не перейдете.

Турист, если хочешь поупражняться в пространных рассуждениях на заданные темы, давай заведем отдельный топик и поведем мировоззренческие дискуссии.
Всем остальным: хотите чего-то делать - делайте! Дело благое и похвальное. Однако, вы сами говорите, что с исполнением проблемы, так вот, если будете отвлекаться на склоки на форуме, это только добавит проблем.

Конец связи...
newsmaker is offline   Reply With Quote