View Single Post
Old 10-30-2011, 11:27 PM   #57
Андрей_159
Контр-адмиралЧайник с самонаведением
 
Андрей_159's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Манаан

Join Date: May 2011
Location: Лучший город Земли
Posts: 537
Re: Homeworld Splendor MOD

Quote:
Originally Posted by Ten View Post
доставался чуть ли не нахаляву
Кривая модель подлёта, о которую убиваются абордажники плюс трудности с заталкиванием в ангар (у меня абордажники никак не могли подвести шпиль нужной точке) и так изрядно усложняют процесс, а если учесть, что он не перестаёт плеваться роевиками...


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
ну, можно снизить эффективность поля с 93% до... более приемлемой величины
Это их фишка, снижать не стоит. А Мультибимы сопрут.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
как бы одолжить один такой и уговорить Корсара на оцифровку его личности для создания электронного пилота
Дайте 2! Дайте 5! А вообще идея неплоха, если не считать перезарядки. Если сделать как у аколитов - по мне будет самое то. Крабы Кадеш! Хотя:
Quote:
Вот только пока еще никому не удалось найти, где тут располагаются штурвал, кнопки управления и входной люк...
Это и то, что основным их плюсом было всё-же число...
ЗЫ: они не корветы, а штурмовики.


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Если я переопределю её как исполняемую, первая же попытка записи в эту секцию уронит игру
Не знал.

Про корабли: Я предлагал именно дать разные номера типов, чтоб тайдане именно как тайдане отображались в ангаре, а кушане как кушане, а не сливались в одну кучу. Но раз именно благодаря этому кампания...


Quote:
Originally Posted by Ten View Post
Изгнанники, блистательно проведя очень рискованную операцию захвата столь ценного трофея, чхнут на новое оружие
Аргумент.
Андрей_159 is offline   Reply With Quote