View Single Post
Old 08-20-2007, 06:57 PM   #27
Lee
Адмирал флотаComandante
 
Lee's Avatar
 
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,635
Re: Первый чемпионат по Homeworld2 - организация и подача заявок

Ten, при твоей схеме нужно число участников, подчиняющееся формуле 2^x, где x=1, 2, 3, 4 и т.д. )) Иначе будут искажения схемы. В предлагаемой мной схеме число игроков ни как не ограничено рамками, плюс к этому все участники будут иметь возможность наслаждаться сетевыми баталиями, имеющими ещё и стимул выиграть чемп помимо самой игры, равное количество игр, а не, вылетая в первом круге, оставаться сторонним наблюдателем =)
Вообще, можно опрос ведь замутить с выбором участнегами наиболее подходящего варианта проведения турнира на их взгляд. Демократию и либерализм в массы =)Только с учётом того, что у меня 2 варанта проведения (по 2 и 4 боя), и того, что я не обмолвился ни словом о начислении очков, но это уже дело третье =)

А вообще, я бы поучаствовал, но всё зависит от работы... Если проект закончится удачно и на следующей неделе, то поучаствую.

Ещё орг. мысль. Один тур должен длиться неделю. Так проще и привычнее. К тому же, думаю, что многие тут учатся/работают, да и живут в разных уголках нашей страны, соответственно, за неделю будет проще пересечься и сыграть друг с другом, чем за 4 дня... А то выпадет пара (абстрактно): из Владивостока один, второй из Калининграда... и сыграть они должны в 1 из 4х дней, которые: понедельник, вторник, среда, четверг.... Оба работают..
Да и дату начала ближе к сентябрю надо, если не в сентябре начинать вообще, имхо =)

Первый блин комом не всегда. И надо всегда стремиться его избежать =)
Lee is offline