View Single Post
Old 05-15-2003, 11:44 AM   #22
Турист
Командир эскадрильиИдеолог
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 287
Quote:
Originally Posted by SaxaR
"Хамите, парниша!"
Хам - библейский персонаж, сын Ноя. Хам прославился тем, что увидев обнаженного пьяного отца, высмеял его. Так что ты, SaxaR, хотел сказать своим выражением? Или оно просто для красного словца?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Турист, ты споришь как маленький мальчик!
А как спорят большие мальчики?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Тебе лет-то сколько?
29. А что, возраст собеседника имеет для тебя важное значение? Ты по нему меряешь кто прав, а кто нет? И кто теперь, по-твоему, прав?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Ты только задаешь вопросы и говоришь другим об их неправоте.
Ладно. В чем я не прав? (Из того, что я сказал тебе)
Ты, кстати, так и не ответил на мои вопросы. А хотя бы задумался над ними?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
А сам-то что сделал? Захотел продать компьютер и купить грабли? И все?
В плане спасения своих потомков я ПОКА не сделал ничего результативного. Но я ЗАДУМАЛСЯ над этой проблемой. И ищу решения. Наиболее разумным для меня представляется переезд в село/деревню, где я постараюсь научиться сам жить в гармонии с природой и научить этому своих потомков. Дом с участком я уже себе присмотрел. Заброшенных домов сейчас навалом. На выходных еду его приводить в порядок.
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Поагитировал нас, молодец, поспорил, самоувердился.
Самоутверждением я буду заниматься на своей земле. Здесь нет смысла.
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Грег посадил дерево - чем не начало, а?
А я разве против что-то сказал? Наоборот, похвалил. Но дальше-то что? Наверное, я был не прав. Надо было прямо спросить. GreG, ты считаешь, что твоих действий достаточно для восстановления того ущерба, который наносит природе твоя жизнедеятельность?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Ты только и сделал-то дел, что обратил на себя внимание, а не насущную проблем, которой ты так умело прикрываешься.
Хорошо. Расскажи, пожалуйста, как мне обратить твое внимание на насущную проблему, не привлекая при этом твоего же внимания к себе?
Quote:
Originally Posted by SaxaR
Ты же АДМИРАЛ! Ты должен скакать впереди всех на коне и размахивать шашкой!
Я никому ничего не должен, и уж тем более не должен всем! Т.к. никто мне ничего не давал взаймы. Я буду делать только то, что считаю правильным по совести. А размахивать шашкой - бездумное занятие и совершенно не созидательное .
Quote:
Originally Posted by SaxaR
А ты не сделал ничего, и своими взглядами и идеями, подкрепленными твоим хиленьким говором, ты ничего и не добьешься. Сначала подумай, потом сделай что-либо для спасения Земли, вот уж потом, очень вероятно, я первым потянусь за тобой.
Договорились. Я собираюсь переселиться в село. Как только я смогу сам полностью обеспечить себя продуктами питания со своего участка, ты тоже переселяйся. Или у тебя уже есть огород/сад, который тебя полностью кормит? Если да, то поделись, пожалуйста, знаниями. Я новичок в огородоводстве и садоводстве.

Повторю свои вопросы, на которые ты не ответил.
1. Ты всегда на распутье и не можешь принять решение?
2. У тебя есть свободное время для размышлений? Впрочем и так ясно. На Книгу времени нет...
3. Зачем тратить годы своей жизни на получение бумажки? И как ты её собираешься использовать? Как она сэкономит тебе эти годы?
4. Ты хочешь жить в реальном или иллюзорном мире?
5. Ты уже записал себя в 99,999% потерь?
6. Как ты думаешь, ты один хороший, а все остальные плохие?

Есть что ответить?
Турист is offline   Reply With Quote