View Single Post
Old 05-18-2007, 12:53 PM   #13
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 951
Re: Обсуждение разных "думающих" аниме

Посмотрел 3ью часть перерисованного в 40минутные серии Хеллсинга...

Первые две были ещё логичными. Третья - кровища тупо просто так. Для энтертэймента Алукарда снова расстреливают, он снова восстанавливается, тупо месит туеву хучу спецназовцев... Мисс Хэлсинг терпеливо курит сигарету, объявив перед этим войну заочно, а дворецкий умильно скалится на сообщения Алукарда "я всех здесь убил"...

Я вижу - в стены стекает кровь
Я вижу - руку, которой бил
Я помню лишь обрывки снов
Я всех убил, я всех убил...
"Агата Кристи", "Ветер"...

Хэллсинг нашёл нового босса (как в файтинге), который швырялся картами... И они, как заправские самураи в традиции японского аниме носились рядом с другом другом, а-ля Нео и агент Смит обмениваясь ударами и выстрелами...

На пару, мимоходом, они замочили-перерезали (-сь в картишки...) весь люд на площади... Потом Алукард выпил у шулера энергию-кровь, и узнал, что его враг - это бывшие и одновременно действующие нацисты из Бразилии, которые летают на дирижабле (над облаками при кровавой луне) со свастике на хвостовых закрылках...

Вспоминается название ненастоящего фильма из Grindhouse Тарантино и Родригеза: "Женщины-оборотни СС". Думаю, это название лучше всего объясняет, что происходит с брэндом... Хотя и в оригинале сюжетная линия не была слишком оригинальна (простите за каламбур), но тут...
AmDDRed is offline   Reply With Quote