View Single Post
Old 03-24-2010, 01:54 PM   #22
Astrad Sevinus
МичманВ запасе
 
Astrad Sevinus's Avatar
 
Join Date: Jan 2010
Posts: 77
Re: [HW2] Complex Mod: Мод для мода

Добавить спец. оружие, т.е. нужны дополнительные ячейки на кораблях, т.е. различные дальнобойные орудия, либо высокоточное или различные доп. модули, например построился БатлШип: Повоевал вернулся - набрал 30 очков скажем у него есть выбор построить еще доп. Оружие либо улучшение самого корабля, модуль на Скорость/Управление - точность/Урон - Броню/Ремонт - т.е. одно из этого будет занимать спец. слот который будет только доступен при получении опыта. При получении скажем 100 опыта будут улучшения по более эффективнее, скажем при 30 EXP Модули будут Speed/Drive +10% - Accuracy/Damage + 10% - Armor/Repair +15%/50% .... при 90 след модуль он как бы ставиться поверх и плюсуется, т.е. след. модули будут иметь удвоенный эффект +20% + уже установленный модуль. Как бы корабль получает очко строительства а тут он уже выбирает что ему строить, модули либо доп. оружие. С Последующим получением опыта все оружия можно будет перестраивать как на примере BattleCruisera у Хиагары. И оружия на Матерях тоже привязать к EXP. и Вайгру пушки на мать хочу... чтобы бил как бэ... реальнэ Воене!!!!

Так же существует идея выбора направление флота, т.е. как в Генералах: Скажем Мастер Боя, все его корабли за ведома на 15% точнее и убойней, Пилот все корабли имеют базовую прибавку к 15% скорости и управлению. и далее по антологии, Гений Защиты, Экономист, Снайпер ( ув. радиус поражения), разведчик все сенсоры (+50% дальности/мощности). Ну это пока только свежие идеи это все нужно еще продумать, чтобы баланс не нарушать. Не лепить с горяча как говориться.

Регул конечно не замечал я Вайгром играю, и мелочь я со всех 3-х своих кораблей строю. Не всегда конечно, но строю. Мои кариеры служат как поддержка.
Astrad Sevinus is offline   Reply With Quote