View Single Post
Old 04-16-2010, 08:44 AM   #35
JJ64
НовобранецВ запасе
 
Join Date: Apr 2010
Posts: 7
Re: Прохождение, сэйвы на Homeworld!!

Всем привет, я тут новенький

Ребята выручайте

На днях прошел Homeworld до 14 (вроде) миссии аккурат, миссия там в конце нужно разрушить гигантский модуль препятствующий гиперпрыжку на Хиигару, вокруг которого огромной сферой висят ионные крейсера, в общем я уже всех убил, имею гигантский флот (3 тяжелых крейсера своих и 9 украденных, 6 эсминца своих и 10 украденных, 4 украденных ракетных эсминца, фрегатов и прочего не счесть =))) - вся эта армада подлетает к сей конструкции, враги в ужасе бегут... И тут я с ужасом понимаю, что уже 16-40 мск, в 18-00 дедлайн, я должен сдавать макет сайта (я работаю вебдизайнером), а там еще (ну вы понимаете ) вроде одна миссия впереди, но на компе есть еще образ Homeworld 2...

В общем я ТИТАНИЧЕСКИМ усилием воли удаляю игру, и ВСЕ сейвы, макет конечно так и не сделал в тот день, пришлось сидеть всю ночь, и еще день потом, но это другая история, главное у нее хорошее продолжение (работа сделана), а вот сейвов уже нет =))))))

Помогите плз, дайте сейв 14 миссии, а то я поставил сейчас игру, но с первой миссии руки опускаются играть =(

p.s. Кстати вопрос не в тему (сорри), но как у меня почему то не сохраняются скриншоты в папку screenshot каталога с игрой, баг что ли какой? Обидно, столько скринов красивых пропало...
JJ64 is offline   Reply With Quote