View Single Post
Old 09-01-2005, 10:54 AM   #16
Ten
Главнокомандующийp2ambassador
 
Ten's Avatar
 
Faction:
Стражи Садов Кадеша

Join Date: Feb 2004
Location: Great Nebula
Posts: 2,517
Ответ: Слон и моська

Quote:
Originally Posted by Fox
Я понимаю, игрок может быть опытнее. Но когда меня побеждают раз за разом одной и той же тактикой - это уже смешно! Причем ентот паразит, когда я собираю флот, ехидно так пишет: "щас 8 моих перехватчиков месят твой карриер, потом бомберы бьют фрегаты, а вот твои пульсары мне доставят немало хлопот" и т.д. Он еще до сражения расписывает его ход в деталях - и этот ход всегда выполняется! Ну и как с таким врагом играть? Помогите плиз!
Ядерный чувак Интересная, красивая и эффективная тактика В стиле p_two А что ж он не с нами? Пригласи его сюда, что-ли...

Или это кто-то из замаскировавшихся наших Уж не Блэйд ли?

Quote:
Originally Posted by N1TRoG3N
Ссылку в студию.
А зачем? У тебя в папке "Documents", что в папке первого ХВ, лежит Historical and Technical Briefing.pdf, там страница 37, совпадает с номером трека, в котором слышится родной русский говор (слышно плохо, но по моему это Гагарин).

Да, и ещё. Fox, проигрывать более сильному противнику весьма выгодно - ты УЧИШСЯ НАМНОГО БЫСТРЕЕ. Как только начнёшь его уверенно рвать, игра представляет уже чисто спортивный интерес (а ну, кто кого). Ты, конечно, получаешь удовольствие, но уже не приобетаешь опыт такими гигантскими порциями. Так что порадуйся, что он пока выигрывает.
Ten is offline   Reply With Quote