Форумы Homeworld3.RU  

Go Back   Форумы Homeworld3.RU > HOMEWORLD > Homeworld 3 - Живём Надеждой и ждём!
Register Forum Rules FAQ Members List Calendar Today's Posts

Reply
 
Thread Tools
Quote
Old 06-17-2026, 01:02 PM   #1
Mickey
ЛейтенантЛейтенант
 
Mickey's Avatar
 
Join Date: May 2008
Posts: 55
Смена имени раздела - "Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!" на актуальный.

Привет всем!

Сейчас, когда страсти c Homeworld3 поулеглись и периодичеcки заходя на данный сайт, глаз режет уже не актуальное название данного раздела - "Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!"

Все мы уже уже отжили надеждами и все уже отождались по максимуму, а именно с 2003 года, ждали 21 год!

В общем, мне кажется что необходимо переименовать данный раздел, вместо "Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!" в - "Homeworld3". В противном случае, данный форум выглядит заброшенным и не актуальным.

После релиза Homeworld3, думал что переименование раздела произойдет, но никак не происходит уже как второй год. Неужели сайт заброшен?

PS: надеюсь кто то еще есть на данном форуме.
Mickey is offline   Reply With Quote
Old 06-17-2026, 04:35 PM   #2
AmDDRed
Вице-адмиралСтарший офицер
 
AmDDRed's Avatar
 
Faction:
Туранские королевства

Join Date: Nov 2005
Location: Миттау
Posts: 958
Re: Смена имени раздела - "Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!" на актуальный.

Категорически согласен

Уже отождались. И Надежда ушла. И Вера. И Любовь. И Кариночка.
Одна только канадская семья из Тиаматины с Имогенткой и афроеврея Исаака осталась.
AmDDRed is offline   Reply With Quote
Old 06-24-2026, 11:33 PM   #3
Fencer
Адмирал флотаАдмирал флота
 
Fencer's Avatar
 
Faction:
Кушане - киит Сомтау

Join Date: Nov 2009
Location: Юг севера
Posts: 1,165
Re: Смена имени раздела - "Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!" на актуальный.

Quote:
Originally Posted by Mickey View Post
"Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!"
Homeworld3 - Бойся своих желаний Дождались!

Вообще, выкачать бы этот сайт куда-нибудь на диск. С современными мировыми трендами - может, лет через 5-10 ещё буду посреди атомных пустошей, или мутировавшей тайги, перечитывать раздел "Кают-компании", или "Творчество", крутя баранку на гружёном дровами болотоходе.
Fencer is offline   Reply With Quote
Old 06-25-2026, 09:01 AM   #4
Lavos
Командир эскадрильиКомандир эскадрильи
 
Lavos's Avatar
 
Faction:
Кушане

Join Date: Apr 2008
Location: Москва
Posts: 214
Re: Смена имени раздела - "Homeworld3 - Живем Надеждой и Ждем!" на актуальный.

Живем надеждой и ждем, что ХВ3 попытаются переработать с нуля в достойную игру.
Lavos is offline   Reply With Quote
Reply


Currently Active Users Viewing This Thread: 3 (0 members and 3 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts
vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:57 AM.

Page generated: 0.032 seconds (70.02% - PHP and 29.98% - MySQL), 10 queries total